• 23 декабря 2014, вторник
  • Москва, «Romashka Family братьев Комбаровых» М. Красносельская ул. Верхняя Красносельская, д.7, стр. 2 http://romashkarest.com/ru/

Speed dating: вечеринка знакомств Hello Party

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3383 дня назад
23 декабря 2014 c 20:00 до 22:00
Москва
«Romashka Family братьев Комбаровых» М. Красносельская ул. Верхняя Красносельская, д.7, стр. 2 http://romashkarest.com/ru/

Speed dating вечеринки Hello Party — это новый формат знакомств для жителей большого города. 15-20 новых интересных знакомств за один вечер!

Увлекательное приключение и масса незабываемых впечатлений! Это как в фильме«Метод Хитча» и «Секс в большом городе».

 



4 минуты на одну встречу недостаточно!, — подумали вы. Поверьте нашему опыту, этого вполне достаточно, чтобы понять, хотите вы встретиться с человеком повторно или нет, ведь по мнению ученых, симпатии на химическом уровне определяются в течение первых 30-ти секунд. В отличие от анкеты на сайте знакомств вы будете видеть, слышать и чувствовать собеседника. 


Для вашего удобства мы проводим speed dating вечеринки по возрастным группам. 

При очевидной экономии времени и денегвы получите колоссальный заряд положительных эмоций и хорошее настроение. 

 

Не упускайте шанс быть в нужное время в нужном месте. 


 

Возраст девушек 20-33, мужчин 23-40. На вечеринке у Вас будет 15-20 мини-свиданий (тет-а-тет) за вечер, по 4 минуты каждое (хотя, по мнению ученых, симпатии на химическом уровне определяются в течение 30-ти секунд).

Speed dating вечеринки Hello Party проходят по простому и четко организованному сценарию: девушки размещаются в автономном зале, каждая за отдельным столом с уникальным номером. После объявления начала вечеринки, мужчины приглашаются в зал к девушкам и через каждые 4 минуты, последовательно пересаживаются от одной девушки к другой.

После каждого свидания гости отмечают свои впечатления о собеседнике в специальной«карте симпатий» или напрямую обмениваются контактами. В течение 48 часов после speed dating вечеринки организаторы сравнивают «карты симпатий», и, в случае совпадения «+», высылают участникам контакты по электронной почте.

 

С 2009 года Hello Party Speed Dating посетили 19 200 человек
Участники получили 80 638 взаимных симпатий, в среднем по 4 симпатии каждый

58% — менеджеры среднего звена (маркетинг, логистика, PR, HR, финансы, ИТ, реклама и пр.)

23% — специалисты (дизайнеры, фотографы, режиссеры, юристы, бухгалтеры, педагоги и т. д.

12% — предприниматели, владельцы собственного бизнеса

7% — ТОП менеджеры крупных компаний

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше